Семья Санниковых | משפחת סניקוב

2012.12.19 TimoTi Sannikov: конферанс и выступление в программе «Страна детства», Petah-Tikva

Опубликовано 11 лет назад

из средств массовой информации:

 

СТРАНА ДЕТСТВА

Городской отдел абсорбции муниципалитета Петах-Тиквы, пригласил 19 декабря юных жителей нашего города в зал Шарет на праздник «Страна детства».

Режиссёр этого вечера Павел Бронштейн соединил выступление участников Академии искусств «Краски будущего» с профессиональным театром и в итоге получилось единое, красочное зрелище.

В фойе была размещена выставка рисунков учащихся художественных студий Бориса Винокурова и Светланы Щиглик. С огромной радостью дети играли вместе с весёлым клоуном, который виртуозно выдувал мыльные пузыри невероятных размеров и форм. Все зрители были в полном восторге и сразу же окунулись в сказочную атмосферу.

Бурными аплодисментами гости праздника встретили выступление восходящей звезды израильской эстрады, юного Тимоти Санникова, который прекрасной спел свой шлягер про робота и замечательно вёл этот праздничный вечер. Оригинальным и запоминающимся стало выступление детей групп продлённого дня школы Гордон, которые исполнили весёлое попурри известных детских песен. Яркие костюмы и оригинальная хореография учеников танцевального коллектива «Иден» под руководством Ольги Сегаль произвели настоящий фурор и их выступление стало украшением этого праздника. Искромётно и талантливо выступили ученики Натальи и Андрея Балабан и по-настоящему зажгли публику. А юные певцы из музыкальной студии «Фантазия» — руководитель Галина Гродзовская, порадовали своим искусством взыскательную публику.

Тепло приветствовал зрителей, собравшихся на этом празднике мэр города Ицхак Охайон. Депутат городского совета, заместитель главы отдела абсорбции Григорий Баренбойм сказал, что и на следующий год запланировано много праздников для детей и взрослых.

Все зрители увлечённо следили за приключениями сказочного героя Чиполлино, бурного реагировали и стали непосредственными участниками красочного музыкального спектакля, в постановке известного театра «ZERO». Главным итогом этого праздника стали счастливые детские лица, а их смех и аплодисменты были самой лучшей наградой организаторам этого незабываемого вечера. Радовались и взрослые, которые вместе с детьми побывали в удивительной и прекрасной стране детства!

 

источник: http://klita.org.il/index.php/publications/112-vecher-dlya-detei

 

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.